Cайт фабрики качественной мягкой мебели с салонами в России, Казахстане и планами захватить остальной мир.

Работа в архиве

Нас и раньше вдохновляли местные производители, которые вышли на федеральный или даже мировой рынок и стали ведущими игроками в своём сегменте. Предприятие основано в 2006 году в городе Энгельсе Саратовской области. Сейчас фабрика O’PRIME — одно из пяти лучших производств мебели в России.

Перед нами стояли следующие задачи:

  • Выгодно представить красоту и качество мягкой мебели,
  • Сделать минималистичный дизайн в лучших европейских традициях,
  • Успеть до выставки за 25 дней!
Дизайн и разработка сайта.
Проект запущен в ноябре 2017 года.

Все лучшее на главной

На главной странице крупно представлено текущее акционное предложение и наиболее интересная мебель.

Бесконечный каталог

Для на уже стало традицией показывать все товары одной лентой, но есть и навигация по категориям. Большие диваны в каталоге действительно большие и занимают всю ширину.

Страница продукта

Основное фото товара всегда без фона, остальные могут быть с подписями или без и быть в разной пропорции, что гибко настраивается в системе управления. Кроме фото есть схемы моделей, доступные обивки, форма заявки и поиска ближайшего дилера.

О компании и текстовые

Для текстовых страниц создан шаблон с фото и вводным текстом в верхней части и блока с текстом двумя форматами фото в нижней.

Карты

Для дилеров стилизовали Google-карты в цветах сайта. Есть поиск по городам и определение ближайшего дилера через геолокацию.

Для местоположения производства использовали дополнительный полупрозрачный слой поверх стилизованной карты, получилось красиво.

Раздел для партнеров

Кроме основного сайта, разработан раздел с хранилищем материалов и важной информацией для дилеров.